Комбинированная плита Gorenje GK5C43WF – это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Благодаря сочетанию газовой варочной поверхности и электрической духовки этот прибор обеспечивает максимальное удобство в использовании. Варочная поверхность оборудована четырьмя конфорками, включая дополнительную и большую конфорку, что позволяет эффективно готовить блюда разных типов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.6 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Очищення паром AquaClean, розморожування, Електронний програматор IconLed, FrozenBake, швидке попереднє нагрівання, традиційний нагрів з вентилятором, великий інфра-нагрівач з вентилятором, нижній та верхній нагрівач, великий інфра-нагрівач, заморожена ви |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


