
Стирально-сушильная машина Gorenje фронтальная, 8(5)кг, 1400, A+, 55см, дисплей, пара, инвертор, белый
20 499 ₴
- В наличии
- Код: W3D2A854ADS
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стирально-сушильная машина Gorenje W3D2A854ADS объединяет стирку до 8 кг и сушки до 5 кг белья. Оснащена инверторным двигателем PowerDrive, паровой обработкой SteamTech, барабаном RainDrop, 15 программами, включая быструю стирку и функцию освежения. Сенсорное управление, LED-дисплей, отложенный старт, защита от перелива и блокировка от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 54 |
| Глубина | 54 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Віджимання, Попереднє прання, Змішана білизна, Полоскання, Регулювання температури, Самоочищення/(SterilTub), Шерсть, Швидке прання 15', Експрес |
| Споживання води при пранні | 86 л /(прання + сушіння) |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/(PowerDrive) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴