
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 14" 2.8K OLED AG, Intel U7-258V, 32GB, F2TB, UMA, Win11P, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 21NS004TRA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneThinkPad X1 Carbon Gen 13 (21NS004TRA) – это представитель корпоративных ноутбуков, созданный для бизнес-лидеров, стремящихся к максимальной производительности, надежности и безопасности. Это устройство объединяет инновационные технологии, обеспечивающие бесперебойную работу в любых условиях. Благодаря легкому корпусу из карбона и алюминия, ноутбук весит всего 986 граммов, что делает его идеальным для профессионалов, всегда в движении. Дисплей с разрешением 2.8К OLED гарантирует яркое и точное отображение цвета, а батарея с продолжительным временем автономной работы позволяет оставаться производительным целый день. ThinkPad X1 Carbon Gen 13 отвечает самым строгим стандартам безопасности, сертифицированным на платформе Intel® Evo™, и прошел военные испытания MIL-STD-810H.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.986 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /Anti-reflection / Anti-smudge, 100% DCI-P3, 120Hz VRR, DisplayHDR True Black 500, Dolby Vision |
| Количество ядер процессора | 8/4P + 4LPE |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/M.2 2280 PCIe® 5.0x4 Performance NVMe® Opal 2.0 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X/8533 |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








