Acer X1123 – это практичный DLP-проектор с разрешением SVGA (800×600) и яркостью 4000 ANSI люмен, который идеально подходит для бизнес-презентаций, обучения и ежедневного использования. Благодаря простому подключению, компактному корпусу и длительному ресурсу лампы это эффективное решение для вашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів, інсталяційний |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/(1.96-2.15) |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 (SVGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм /3200 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 16 940 ₴






