
Проектор домашнего кинотеатра Acer H6542 FHD, 4000 lm, 1.49-1.64
29 570 ₴
- В наличии
- Код: MR.JXA11.001
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6542 – это яркий Full HD-проектор для домашнего кинотеатра, обеспечивающий четкое изображение даже при дневном свете благодаря 4000 ANSI люменам. Благодаря разрешению 1920×1080, поддержке HDR10 и технологиям ColorBoost3D и ColorSafe II, вы получаете яркие цвета, глубокие тени и реалистичную картинку. Проекционное отношение 1.49–1.64 позволяет легко адаптировать изображение под ваше пространство. Идеален для фильмов, игр и семейного просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.49-1.64) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 570 ₴




