
Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T 14" 2.8K OLED Touch, Intel U7-256V, 16GB, F1TB, UMA, Win11, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: NX.JG4EU.003
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтильный, легкий и сверхсовременный ноутбук с 14-дюймовым OLED-дисплеем WQ2.8K, процессором Intel Core Ultra 7 256V и графикой Intel Arc Graphics – создан для тех, кто ищет производительность и мобильность. Благодаря 16 ГБ LPDDR5X оперативной памяти и SSD на 1 ТБ, устройство легко справляется с повседневными и творческими задачами. Сенсорный экран с частотой 120 Гц, поддержка Wi-Fi 7, биометрическая защита и Windows 11 Home открывают новый уровень взаимодействия с ноутбуком. Вес менее 1 кг делает его безупречным для работы в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 256V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
| Производитель процессора | Intel/AI Boost capable |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer Corning® Gorilla™ Matte Pro WQ2.8K (2880x1800) 120Hz OLED touch display |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





