Невероятно легкий и производительный ноутбук с 14-дюймовым OLED-дисплеем WQ2.8K предназначен для современных пользователей, которые ценят скорость, мобильность и изображение премиум-качества. Оснащен процессором Intel Core Ultra 9 288V с поддержкой AI Boost, 32 ГБ LPDDR5X оперативной памяти и скоростным SSD на 1 ТБ. Сенсорный экран с частотой обновления 120 Гц, поддержка Wi-Fi 7 и биометрическая защита делают устройство сверхсовременным решением для творчества, работы и развлечений. Весит менее 1 кг и работает на Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 288V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
| Производитель процессора | Intel/AI Boost capable |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer Corning® Gorilla™ Matte Pro WQ2.8K (2880x1800) 120Hz OLED touch display |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 87 999 ₴






