Beko BMM5DFO5741W — удобная фронтальная стирально-сушильная машина с инверторным мотором ProSmart™, загрузкой до 7кг (стирка) и 5кг (сушка), отжимом до 1400об/мин и классом энергоэффективности D. белья, AquaWave™ для бережной стирки и цифровым дисплеем для удобного управления. Эта модель идеальна для малых пространств, обеспечивая эффективную стирку, сушку и экономию ресурсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 52 см /із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | білий чорний |
| Программы | Бавовна, Вовна, Віджимання, Постільна білизна, Пухові речі, Очищення барабана, Одяг малюка, Еко 40-60, Змішані тканини, 20°C, Гігієнічна+, Сорочки, Ополіскування + Віджим, Експрес |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







