Ухаживайте за большими, красивыми газонами и экономьте время благодаря эффективной и мощной 44-сантиметровой режущей системе проводной газонокосилки Bosch AdvancedRotak 44-750. Несколько функций повышают удобство и комфорт при кошении: ручки Ergoflex для удобного маневрирования и высота кошения травы, которую можно регулировать с помощью кнопки в 7 разных положениях от 25 до 80 мм. Для аккуратного и аккуратного вида газона 50-литровый тканевый мешок собирает скошенную траву, а индикатор сообщает, когда мешок заполнен. После окончания работы с скашиванием газона складной мешок для травы и система Ergoslide позволяют компактно хранить газонокосилку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальна висота скошування | 80 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1800 |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 194 ₴







