
Триммер Rowenta Virtuo, для бороды и усов, сеть+акум., насадок-2, чехол, титан.напыл., кейс для хранения,
1 699 ₴
- В наличии
- Код: TN3804E0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С триммером для бороды Rowenta Virtuo TN3804E0 Вы получите идеальный срез с первого движения – даже на густой щетине. Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием гарантируют долговечную производительность. Благодаря 39 вариантам длины стрижки и продуманной системе блокировки, Вы легко создаете желаемый стиль без риска ошибки. Мощная автономность до 2 часов и LED-индикатор уровня заряда обеспечивают комфортное использование без перерывов в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество установок длины | 39 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 16,5 х 4 |
| Источник питания | акумулятор |
| Цвет | чорний з синім |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, інструкція, насадки/2 шт., гарантійний талон, чохол для зберігання, тример, щітка з натуральним ворсом |
| Кількість насадок в комплекті | 2 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 20 мм |
| насадки | 2 регульовані насадки/від 0,5 до 20 мм |
| Особенности | Водонепроникний корпус, Швидка зарядка, Стрижка вологого волосся, знімні насадки |
| Регулювання довжини стрижки | телескопічні насадки |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








