Крепление ТВ фиксированное 2E Sil 32" - 55" 40кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
