Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (только 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и напольной насадкой, благодаря чему обеспечиваются отличные результаты уборки любого мусора - сухого или влажного, крупного или мелкого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.536 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 349 x 328 x 492 |
| Питание | мережа |
| Обсяг пилозбірника | 17 л |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип уборки | сухе, збір рідини |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

