Dream Machines RX5090-16 – мощный 16-дюймовый ноутбук для требовательных геймеров и создателей контента. Оснащен процессором Intel Core Ultra 9 275HX и видеокартой GeForce RTX 5090 с 24 ГБ памяти. 32 ГБ оперативной памяти и SSD на 2 ТБ обеспечивают скорую и надежную работу. Качественный дисплей WQXGA гарантирует четкое изображение для любых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /sRGB100% |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 MHz |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









