Dream Machines RX5090-18 – мощный 18-дюймовый ноутбук для игр и профессиональной работы. Оснащен процессором Intel Core Ultra 9 275HX и видеокартой RTX 5090 на 24 ГБ. Имеет 32 ГБ оперативной памяти и SSD на 2 ТБ для максимального быстродействия. Большой экран QHD+ обеспечивает четкое изображение для игр, творчества и мультимедиа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 18 " /DCI-P3 100% |
| Кількість осередків батареї | 8 |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 MHz |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








