-27%

Metabo Шурповерт-дрель POWERMAXX BS BL Q, аккумуляторная, 2*12В, 2 Ач, кейс, 0.8кг
8 316 ₴
6 078 ₴
- В наличии
- Код: 601749500
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная легкая дрель-шуруповерт с хорошей мощностью для универсального использования. Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки – чрезвычайная компактность и удобство. Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента вправо или влево. Практическая индикация емкости для контроля зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.7 кг /без акумуляторного блока |
| Діаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 12 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 196х170х55 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 078 ₴








