
Metabo Шурповерт-дрель POWERMAXX BS BASIC, аккумуляторная, 2*12В, 2 Ач, 0-360/0-1400об/мин, патрон 1-10мм,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 600984500
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЛегкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента вправо или влево. Практическая индикация емкости для контроля зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.8 кг |
| Діаметр патрона | 1 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








