
Gorenje Духовой шкаф электрический, 77л, A+, TouchFree, пар, дисплей, Wi-Fi управления, пиролиз, готов. на раз
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BPSAX6747A08BGWI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭлектрический духовой шкаф Gorenje объемом 77 литров обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд. Она оснащена паровой функцией и поддерживает приготовление на разных уровнях. Благодаря Wi-Fi управлению можно контролировать процесс дистанционно. Пиролитическая очистка упрощает уход, а покрытие TouchFree уменьшает отпечатки пальцев. Стильный корпус из нержавеющей стали гармонично дополнит современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.2 кг |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | PerfectGrill, форма HomeMade Plus, IconTouch, очищення парою, STEPBake, налаштування для піци, плавне відкриття та закриття дверцят, AutoBake, можливість готувати одночасно на різних рівнях, температурний зонд, SteamAssist, Wi-Fi керування, AirFry+, знімн |
| Объем | 77 л // Емність для води: 0.13 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3500 Вт /(приєднувальна) |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.001 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








