Секатор аккумуляторный Milwaukee M12 BLPRS-202 – это профессиональный инструмент для обрезки веток, созданный для эффективной и комфортной работы в садоводстве, ландшафтном дизайне и сельском хозяйстве. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и эргономичной конструкции, он позволяет с легкостью выполнять чистые и точные срезы веток толщиной до 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг /(з акумулятором) |
| Цвет | червоний/SK5 |
| Максимальна товщина гілок | 32 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 32 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



