Дрель Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 пригодится для отделочных и ремонтных работ на стройплощадке или в быту. Позволит сверлить отверстия в дереве, металле и пластмассе, а также заворачивать крепеж. Двухступенчатый редуктор поможет правильно выбрать мощность любой задачи. 20 ступеней крутящего момента обеспечат максимальную мощность. Патрон с одной втулкой и автоматической блокировкой шпинделя сократит время на смену оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1450 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴





