Bosch UniversalImpact 18-2
6 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0.603.9C8.101
Bosch UniversalImpact 18-2Нет в наличии
6 024 ₴
+380 (99) 496-54-59
VodafoneBosch UniversalImpact 18-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Вес | 1.3 кг /с аккумулятором |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, рукоятка із м'якою накладкою |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 024 ₴