Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака – 8 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и 5 минут для отжима. Класс энергосбережения – A. Есть два режима стирки – деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-B80D составляет 21.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Звичайна |
| Тип | пральна/напівавтоматична |
| Ширина | 78.6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







