Настенный фиксированный кронштейн Simpler 48EP. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 30 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




