Настенный наклонный кронштейн WM111N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюймов и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75х75 мм до 100х100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 26" |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Мінімальна діагональ | 13 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 125 x 115 x 50 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









