Стиральная машина Bosch WGA14400UA является экспертом по борьбе с пятнами с инновационными системами предварительного замачивания и AntiStain: автоматическое удаление стойких пятен даже из деликатных тканей. Эта система легко удаляет четыре вида наиболее устойчивых пятен от масла/жира, чая, косметики и крови. AntiStain Plus: выводит до 16 видов неподатливых пятен без предварительной обработки ткани. EcoSilence Drive: тихий и энергоэффективный двигатель с 10-летней гарантией. Allergy Plus: заботясь о людях с аллергией и чувствительной кожей. SpeedPerfect: безупречная чистота на 65% быстрее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, ополіскування, Пухові ковдри, Супер 30'/15', Очищення барабана, Змішані тканини, Делікатне прання/Шовк, Сорочки/Блузи, Ковдра, Віджим + Злив, Анти-алергія, Відпарювання |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴






