
ARDESTO Стиральная машина Aполуавтомат., 6кг, 1350, A, 41см, отжим, белый
5 799 ₴
- В наличии
- Код: WMH-W60C
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака – 6 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и 5 минут для отжима. Класс энергосбережения – A. Есть два режима стирки – деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-W60C составляет 18.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.9 см |
| Глубина | 41 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Звичайна |
| Тип | пральна/напівавтоматична |
| Ширина | 74.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴





