Мобильный телефон 2E R240 2025 2.4" 2SIM, 2500мАч, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 2.4 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /(програмна інтерполяція) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 55 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
