Смотрите фильмы, сериалы или слушайте музыку где угодно с помощью беспроводного светодиодного проектора Fire Legend PV12p. Благодаря встроенной складной подставке, динамике Bluetooth и совместимости с изменяющейся частотой обновления вы будете наслаждаться комфортным просмотром на протяжении всего срока службы проектор - до 30 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36.3 x 115 x 115 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=5.02 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.3 |
| Реальна роздільна здатність | 854 x 480 /(FWXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | RGB LED |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 220 лм /40 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









