QF12 – светодиодный проектор от компании AOpen. Его небольшие габариты и легкий вес позволят проектировать изображения в любом месте и в любое время. Он легко поместится в сумку или рюкзак. Оснащен модулем беспроводной сети / UWA5."
По сравнению с обычными лампами светодиоды проработают значительно дольше. Срок эксплуатации проектора в экономическом режиме составляет 50 тысяч часов. Благодаря встроенным динамикам устройство не нуждается в покупке отдельных колонок. С помощью кабеля USB можно с мобильного телефона передавать изображение сразу на проектор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 232 x 168 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.3 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /Full HD |
| Ресурс лампы | 50000 год |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | WLED |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 5000 лм /100 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






