Lenovo IdeaPad 1-15IAU7 – надежный ноутбук для ежедневных задач с процессором Intel Core i5-1235U, 16 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD на 512 ГБ. Оснащен 15,6-дюймовым IPS-дисплеем Full HD с антибликовым покрытием, Wi-Fi 6, USB-C портом и вебкамерой со шторкой для конфиденциальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Модель відеокарти | 610M |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/(8GB Soldered DDR4-3200 + 8GB SO-DIMM DDR4-3200) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 1.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









