Окунитесь в детали. В играх, фильмах или дизайнерских проектах окружите себя 34-дюймовым сверхшироким сверхшироким изогнутым дисплеем с соотношением сторон 21:9. Ultra-WQHD обеспечивает самый простой способ максимально эффективно использовать пространство экрана и обеспечить по-настоящему плавную многозадачность на одном экране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | HDMI, 3.5mm Mini-Jack, USB, USB Type-C, RJ45 |
| Габарити (ШхВхТ) | 806.6 x 561.5 x 241 /(з підставкою; 806.6 x 369.4 x 125 мм - без підставки) |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2/(типова), 300 кд/м2/(мінімальна) |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









