Keor Multiplug – источник бесперебойного питания с технологией интерактивной линии. Идеально подходит для дома, магазинов и гостиниц для питания компьютеров, видео и аудиооборудования. Это идеальное решение для обеспечения безопасной и качественной энергии для питания модема, роутера, Smart TV, домашних развлекательных систем, POS, банкомата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U/19'' |
| Діапазон вхідної напруги | 180 - 270 В |
| Ефективна вихідна потужність | 450 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 800 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88 x 440 x 150 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
| Время работы при полной нагрузке | 3 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 13 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






