Acer Aspire 14 A14-52M – изящный ноутбук с ярким OLED-дисплеем и новым процессором Intel Core Ultra 5. 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD на 512 ГБ обеспечивают скорость и комфорт в работе. Легкий, удобный и стильный – идеален для офиса или путешествий. Поставляется из Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 226V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel/AI Boost capable |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer CineCrystal OLED LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc/130V |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







