Acer Aspire 14 A14-52M – это изящный и мощный ноутбук с премиальным OLED-дисплеем. Он имеет новый процессор Intel Core Ultra 7 с поддержкой AI. Объем памяти – 32 ГБ оперативной и 1 ТБ SSD – обеспечивает быструю работу. Идеально подходит как для творческих задач, так и бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
| Производитель процессора | Intel/AI Boost capable |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer CineCrystal OLED LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







