HP 250R G9 – это производительный и надежный ноутбук для работы и обучения. Оснащен 15.6-дюймовым FHD IPS дисплеем с антибликом, современным процессором, быстрой памятью SSD и необходимыми интерфейсами для комфортной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1315U |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 0.9 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 CR SODIMM Memory |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





