
Bosch Гайковерт ударный GDX 18V-285 18В 2x4А·час до 3600об·мин 285Нм квадрат 1/2" ЗП кейс 1.1кг
16 878 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.9N2.102
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Независимо от того, где вы работаете – на улице или в помещении – носить с собой много инструментов может быть утомительной задачей. Ударный гайковерт GDX 18V-285 упрощает эту задачу, поскольку для закручивания винтов и болтов требуется только один инструмент. Этот мощный инструмент создает крутящий момент 285 Нм и может затягивать гайки в M18. Ударный гайковерт GDX 18V-285 оптимизирует эффективность закручивания болтов M8, M10 и M12 благодаря высокому крутящему моменту и выбору скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, регулювання крутного моменту, регулювання оборотів |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Гайковерт |
| Скорость вращения | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 878 ₴



