Archer T600U Plus – двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления. Archer T600U Plus принимает сигналы Wi-Fi на двух разных диапазонах. Поддержка 256QAM увеличивает скорость передачи данных 2,4 ГГц до 200 Мбит/с, обеспечивая повышение производительности на 33%. Скорость 200 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц идеально подходит для обычного использования, например, для веб-серфинга на устаревших устройствах. Скорость 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц идеально подходит для потоковой передачи HD и онлайн-игр без задержек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 173.4 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Дополнительно | Режими Ad-Hoc / Infrastructure |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 600 Мбіт/сек |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n/2.4 ГГц/5 ГГц, b/2.4 ГГц, g/2.4 ГГц, a/5 ГГц, ac/5 ГГц |
| Тип антенны | зовнішня/зйомна |
| Ширина | 57.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



