
Panasonic Микроволновая печь Panasonic, 23л, 800Вт, гриль, дисплей, черный
5 999 ₴
- В наличии
- Код: NN-GT35HBZUE
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Panasonic NN-GT35HBZUE имеет стильный внешний вид и компактные габариты. Выбор необходимых режимов приготовления, установки температуры и времени осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.2 x 48.6 x 40.5 |
| Цвет | Чёрный |
| Объем | 23 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | відстрочка старту, Турборозморозка, "Швидко 30" |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



