Samsung Galaxy A56 5G – это мощный и стильный смартфон, сочетающий быстродействие, качественный экран и длительную автономность. Оснащенный 6.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем, он обеспечивает насыщенные цвета и плавную картинку. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти устройство легко справляется с многозадачностью. Тройная камера позволяет снимать четкие фото, а 5000 мАч аккумулятор поддерживает долгую автономную работу. Смартфон поддерживает 5G-связь, что гарантирует высокую скорость интернета, а розовый светлый корпус придает устройству элегантный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 198 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Xclipse 540 |
| Діагональ | 6.7 " /110.2 cm² (~87.7% співвідношення екрану до корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (одночасно тільки 2 картки) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15/, до 6 основних оновлень Android, One UI 7 |
| Основна камера | 50 Мп /+12 Мп + 5 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/, співвідношення 19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Super AMOLED/HDR10+, 1 200 ніт (HBM), 1 900 ніт (пікова) |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴








