Смартфон Samsung Galaxy A06 (A065) – это стильное и функциональное устройство с большим 6.7-дюймовым экраном, которое обеспечивает комфортный просмотр контента. Благодаря 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и мощному аккумулятору на 5000 мАч, этот смартфон станет надежным помощником в повседневной жизни. Поддержка двух SIM-карт делает его универсальным выбором, а золотистый корпус придает элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 189 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G52 MC2 |
| Діагональ | 6.7 " /, 108.4 см² (~83,8% співвідношення екрану до корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/Nano-SIM, подвійний режим очікування |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1600/20:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | PLS/LCD |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 77.3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴









