Galaxy Z Flip6 – это сочетание инновационного дизайна и мощных характеристик. Смартфон оснащен складывающимся 6.7" Dynamic AMOLED 2X дисплеем с частотой 120 Гц и дополнительным 3.4" внешним экраном. Процессор Snapdragon 8 Gen 3, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ обеспечивают молниеносное быстродействие. Основная камера 50 МП с OIS и ультраширокий модуль 12 МП дарят невероятное качество фото и видео. Батарея 4000 мА·ч с поддержкой быстрой, беспроводной и обратной зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Бездротова зарядка | 1 /15 Вт |
| Вес | 187 г |
| Встроенная память | 256 ГБ /(UFS 4.0) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /101,5 см2 (~85,5% співвідношення екрану до корпусу); 3.4" - діагональ дислпея обкладинки |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1.1 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2640/(основний дисплей), 720x748/(дисплей обкладинки) |
| Тип корпуса | розкладний |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 6.9 мм /(розкладений); 14.9 мм (складений) |
| Ширина | 71.9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 399 ₴









