
ASUS Ноутбук Vivobook 16X K3605VC-RP379 16" WUXGA IPS, Intel i5-13420H, 16GB, F512GB, NVD3050-4, noOS, Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB11D1-M00H70
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook 16X K3605VC-RP379 – это производительный ноутбук с большим 16-дюймовым WUXGA IPS-дисплеем для комфортной работы и развлечений. Оснащен современным процессором Intel Core i5-13420H, 16 ГБ оперативной памяти и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 с 4 ГБ памяти. Быстрый SSD-накопитель объемом 512 ГБ обеспечивает молниеносную работу системы. Ноутбук поставляется без операционной системы, которая дает свободу в выборе ПО и имеет стильный черный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.8 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /300nits, 45% NTSC color gamut, |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Обсяг відеопам'яті | 4 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





