
ASUS Ноутбук Vivobook 17 X1704VA-AU531 17.3" FHD IPS, Intel i5-1334U, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Голубой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB10V2-M00LK0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook 17 X1704 – элегантный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. С 17.3-дюймовым дисплеем NanoEdge вы получаете четкое живое изображение для удобного просмотра содержимого и работы с приложениями. Большие углы обзора обеспечивают высокое качество изображения даже при просмотре сбоку, а сертификат TÜV Rheinland – снижение уровня синего света для сохранения здоровья при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1334U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 2.1 кг /з батарєєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " /250nits, 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 1.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




