Благодаря приложению candy simply-fi можно легко проверить процесс стирки в любое время, даже если хозяин вне дома. Дистанционное управление прибором возможно с помощью смартфона, планшета или голоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




