Стиральная машина с фронтальной загрузкой белья, встроенным дисплеем и увеличенным иллюминатором белого цвета. Ardesto WMS-6109W рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








