
ARDESTO Стиральная фронтальная машина Black Mars, 7кг, 1400, А+++, 48см, дисплей, пара, инвертор,
12 499 ₴
- В наличии
- Код: WMS-7117IDGBD
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный дизайн и передовые технологии делают стиральную машину ARDESTO Black Mars незаменимой помощницей в каждом доме. Модель с фронтальной загрузкой оснащена инверторным двигателем BLDC: машина работает тихо и эффективно, обеспечивая каждый раз отличный результат стирки при минимальном потреблении электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59.5 x 48 |
| Глубина | 48 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴








