Epson EB-L210SF – это мощный короткофокусный лазерный Full HD-проектор с яркостью 4000 люмен, позволяющий создавать большое изображение с минимального расстояния. Благодаря лазерному источнику света с ресурсом до 30 000 часов, поддержке встроенного Wi-Fi, динамике 16 Вт и современным интерфейсам этот проектор идеально подходит для школ, офисов и интерактивных пространств. Надежный, экономичный и простой в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90 x 337 x 325 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 100 945 ₴









