Новый эргономичный дизайн. Удобная D-образная ручка с резиновыми вставками. Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума. Электронная регулировка скорости. Распыление под углом до 45° в обе стороны, фиксаторы угла 45° и 90°. Установка опорной плиты в положение для резки у края заготовки. Встраиваемый патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток. Маятниковый ход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 223 x 77 x 197 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота ходу | 500-3100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





