Встречайте Galaxy S25+. Изящный премиальный дизайн в крепкой алюминиевой рамке с удивительным экраном, современной камерой и обновленной компактной формой для более комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Вес | 190 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 830 |
| Діагональ | 6.7 " /~91,8% співвідношення екрану до корпусу |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп /+ 12 Мп + 10 Мп |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 75.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 999 ₴









