Epson EF-21W – это портативный лазерный Full HD-проектор с яркостью 1000 люмен, встроенным Google TV и качественным звуком Yamaha. Компактный, легкий и стильный в цвете Diamond White, легко трансформирует любое пространство в домашний кинотеатр. Благодаря автофокусу, автоматической коррекции трапеции, Wi-Fi, Bluetooth и голосовому управлению, настройка занимает несколько секунд. Идеален для просмотра фильмов, стриминга и путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 197 x 191 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 635 ₴









