Epson EF-22B – это компактный лазерный проектор с разрешением Full HD, яркостью 1000 люмен и встроенной платформой Google TV. Благодаря автофокусу, автоматической коррекции трапеции и качественному звуку от Yamaha, он мгновенно превращает любую стену в экран. Wi-Fi, Bluetooth и голосовое управление через пульт делают использование простым и интуитивным. Идеальное решение для домашних вечеров, путешествий или офисных презентаций в стильном черном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт x2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 193 х 236 х 191 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 50 215 ₴









